当前位置: 首页 > 通知公告

通知公告

常德市第四人民医院废旧放射源回收处置服务项目-废标(终止)公告

来源: 作者: 发布时间:2025-01-23

常德市第四人民医院废旧放射源回收处置服务项目-废标(终止)公告

 

一、项目概况

 

项目名称 :常德市第四人民医院废旧放射源回收处置服务项目

政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2025]000002

委托代理编号:CDZYZB2024-C-91

采购方式:竞争性磋商

公告日期:2025-01-10 15:32:12

(投标/响应)截止日期:2025-01-23 09:30

 

 

二、废标(终止)原因

 

1(废旧放射源回收处置服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
()除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

 

 

三、补充理由

 

1(废旧放射源回收处置服务项目)废标理由:至截止时间止,投标供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。

 

 

四、联系方式

 

 

人:常德市第四人民医院

联系人:王华

联系电话:0736-2761969

址:市朝阳路69

 

采购代理机构:常德众益项目管理咨询有限公司

联系人:王先强

联系电话:0736-7189788/7232568

址:常德市武陵区丹阳路209号四栋6